Дмитрий Ликин / Сооснователь
Олег Шапиро / Сооснователь
Анна Ищенко / Генеральный директор
Даша Ионова / Руководитель проектной группы
Михаил Козлов / Руководитель проектного отдела
Гульнара Сафарова / Руководитель проектного отдела
Татьяна Старченко / Руководитель проектного отдела
Екатерина Ковбашина / Руководитель отдела экспо-дизайна и концептуального проектирования
Владимир Беляков / Ведущий архитектор
Анастасия Гришина / Ведущий архитектор
Юлия Заречкина / Ведущий архитектор
Залина Зангиева / Ведущий архитектор
Анастасия Измакова / Ведущий архитектор
Арина Каверина / Ведущий архитектор
Иван Коренков / Ведущий архитектор
Иван Крашенинников / Ведущий архитектор
Александра Плотникова / Ведущий архитектор
Галина Серебрякова / Ведущий архитектор
Екатерина Спорыхина / Ведущий архитектор
Мария Хохлова / Ведущий архитектор
Тимур Аунусов / Архитектор
Анна Бычкова / Архитектор
Иван Васильев / Архитектор
Анастасия Волчик / Архитектор
Жанна Галут / Архитектор
Антон Губанов / Архитектор
Тигран Геворкян / Архитектор
Жанна Денишева / Архитектор
Анастасия Герасимова / Архитектор
Игорь Горошко / Архитектор
Кристина Горбачева / Архитектор
Диана Загика / Руководитель отдела ландшафтного проектирования
Елизавета Едемская / Архитектор
Анна Карнеева / Архитектор
Екатерина Кургеева / Архитектор
Федор Наумов / Архитектор
Ольга Павленко / Архитектор
Полина Пахолкова / Архитектор
Марина Пахомова / Архитектор
Глеб Перевозников / Архитектор
Екатерина Пиотровская / Архитектор
Кристина Полосина / Архитектор
Мария Романова / Архитектор
Кристина Рыкова / Архитектор
Светлана Сафоничева / Архитектор
Аманда Сизых / Архитектор
Янина Смагина / Архитектор
Нина Степина / Архитектор
Елена Токарева / Архитектор
Георгий Тотров / Архитектор
Сергей Турчин / Архитектор
Анна Федорова / Архитектор
Василиса Шишко / Архитектор
Анна Шомова / Архитектор
Дарья Червинская / Архитектор
Виктория Черновол / Архитектор
Алена Яковенко / Архитектор
Олег Расторгуев / Руководитель инженерно-технического отдела
Максим Игнашев / Главный инженер проекта
Любовь Перетокина / Инженер-генпланист
Ирина Головицкая / Руководитель интернатуры
Дарья Можаева / Руководитель интернатуры
Светлана Салущева / Руководитель отдела управления проектами
Любовь Мурашова / Помощник руководителя отдела управления проектов
Иляна Сангаджиева / Менеджер проектов
Александр Черников / Менеджер проектов
Светлана Губанова / Финансовый директор
Лариса Погудина / Заместитель финансового директора
Ольга Марченко / Экономист
Елена Стадникова / Экономист
Мария Буянова / Помощник руководителя
Инна Носикова / Помощник руководителя
Елена Сорокина / Заместитель начальника сметно-договорного отдела

В разное время с нами работали:

Алексей Царитов, Ани Туманян, Мария Маркус, Дарья Митряева, Дарья Чекменева, Алексей Жирков, Алексей Павлов, Александр Авилкин, Эдуард Русенко, Алеся Белова, Юлия Ширяева, Виктория Щербина, Полина Арендарчук, Юрий Белов, Дмитрий Белостоцкий, Анна Водолазская, Глеб Галкин, Ильяс Гильманов, Наталья Гребенщикова, Владимир Гусев, Мария Гулида, Василиса Гончарова, Марина Гусенцова, Сима Дамбегова, Станислав Дервоедов, Диана Долгополова, Дарья Дордина, Софья Жукова, Дмитрий Задорин, Алена Зайцева, Павел Зельдович, Ирина Ишунина, Оксана Каковкина, Мария Качалова, Олег Князьков, Сергей Козиков, Виктория Кудрявцева, Роман Кучуков, Антон Ладыгин, Ольга Лебедева, Маргарита Леонова, Артем Лисицын, Даша Листопад, Маргарита Ляховская, Анастасия Маслова, Ольга Машинина, Екатерина Мечикова, Иван Михальчук, Максим Моисеев, Аркадий Молодцов, Александра Никульникова, Татьяна Нестругина, Юлия Орлова, Лана Павлова, Татьяна Полякова, Анна Прошкуратова, Антон Разиньков, Алина Рахматуллина, Анна Родионова, Ольга Рокаль, Любовь Русских, Анастасия Рычкова, Олег Сазонов, Наталья Салтан, Иван Сальников, Алексей Седушкин, Антон Севостьянов, Евгения Сидорова, Татьяна Скибо, Нина Смирнова, Артем Укропов, Ольга Хохлова, Андрей Федоров, Даниэль Феррари, Белла Филатова, Ян Фриз, Людмила Фрост, Алиса Цой, Александра Черткова, Игорь Яковлев-Озмидов, Марина Ярмаркина