Дмитрий Ликин / Партнер
Олег Шапиро / Партнер
Анна Ищенко / Генеральный директор
Ольга Машинина / Директор по развитию бизнеса
Александр Авилкин / Начальник сметно-договорного отдела
Владимир Беляков / Архитектор
Мария Буянова / Помощник руководителя
Василиса Гончарова / Архитектор
Ильяс Гильманов / Архитектор
Диана Долгополова / Менеджер проекта
Станислав Дервоедов / Архитектор
Дарья Дордина / Архитектор
Максим Игнашев / Помощник ГИП
Анастасия Измакова / Ведущий архитектор
Даша Ионова / Ведущий архитектор
Алексей Жирков / Руководитель инженерно-технического отдела
Софья Жукова / Младший архитектор
Алена Зайцева / Ведущий архитектор
Юлия Заречкина / Архитектор
Павел Зельдович / Ведущий архитектор
Арина Каверина / Архитектор
Анна Карнеева / Архитектор
Екатерина Ковбашина / Младший архитектор
Михаил Козлов / Ведущий архитектор
Иван Коренков / Архитектор
Иван Крашенинников / Архитектор
Алина Малышева / Младший архитектор
Ольга Марченко / Экономист
Дарья Можаева / Архитектор
Александра Никульникова / Инженер-генпланист
Алексей Павлов / Главный инженер проектов
Мария Панова / Архитектор
Марина Пахомова / Младший архитектор
Любовь Перетокина / Инженер-генпланист
Александра Плотникова / Архитектор
Алина Рахматуллина / Младший архитектор
Эдуард Русенко / Главный архитектор проектов
Любовь Русских / Архитектор
Кристина Рыкова / Младший архитектор
Светлана Салущева / Менеджер проектов
Антон Севастьянов / Архитектор
Галина Серебрякова / Архитектор
Нина Смирнова / Руководитель направления генерального планирования
Екатерина Спорыхина / Архитектор
Елена Сорокина / Помощник ГИП
Елена Стадникова / Экономист
Татьяна Старченко / Архитектор
Нина Степина / Младший архитектор
Даниэле Феррари / Архитектор
Белла Филатова / Руководитель интернатуры
Людмила Фрост / Руководитель проектов
Мария Хохлова / Архитектор
Юлия Ширяева / Менеджер проектов
Игорь Яковлев-Озмидов / Ведущий архитектор
 
В разное время с нами работали:

Архитекторы: Юрий Белов, Дмитрий Белостоцкий, Анна Водолазская, Глеб Галкин, Владимир Гусев, Мария Гулида, Дмитрий Задорин, Оксана Каковкина, Мария Качалова, Виктория Кудрявцева, Роман Кучуков, Антон Ладыгин, Ольга Лебедева, Маргарита Леонова, Артем Лисицын, Даша Листопад, Анастасия Маслова, Аркадий Молодцов, Татьяна Полякова, Анна Прошкуратова, Антон Разиньков, Анна Родионова, Ольга Рокаль, Анастасия Рычкова, Олег Сазонов, Наталья Салтан, Евгения Сидорова, Татьяна Скибо, Артем Укропов, Ольга Хохлова, Андрей Федоров, Александра Черткова, Марина Ярмаркина, 

Заместитель генерального директора по проектированию – Дмитрий Белостоцкий

Начальник отдела согласований – Маргарита Ляховская

Главный инженер – Ирина Ишунина
ГИПы – Иван Михальчук, Иван Сальников, Максим Моисеев
Менеджеры проектов
 – Наталья Гребенщикова, Сергей Козиков, Марина Гусенцова
Руководитель проектов – 
Сима Дамбегова
Юристы – 
Лана Павлова, Олег Князьков